Добрый день Что меня ждет в личном,на работе с мая до конца лета?Ольга 11.08.75 Москва 02ч10мин - вопрос №5480624

600 p
8 ответов

Ответы

Приятное общение с молодым человеком и близкие отношения.На работе все успешно идёт, хорошие финансы,.которые и будут вас радовать.
Отношения с мужчиной ждут вас.
Здравствуйте, Ольга!
Будет встреча с мужчиной, с которым познакомитесь через интернет. Причем, не одна. А на работе пока что будете просто работать там же, где и сейчас. Доходы будут
С уважением, медиум Екатерина!
Я вижу, что ожидают сдвиги в союзе с мужчиной, который вам знаком. В плане работы- финансы пойдут в июле

Добрый день. Давайте посмотрим, что говорят карты Таро о вашем личном и рабочем пространстве с мая до конца лета.

Для личной жизни вытянем карту. Карта Колесо Фортуны. Эта карта предсказывает изменения в личной сфере, возможно, поворот к лучшему. Возможно, вас ждут новые возможности для роста и развития в отношениях. Будьте открыты к новым знакомствам и возможностям для личного счастья.

Для рабочей сферы вытянем карту. Карта Десятка Пентаклей. Эта карта символизирует процветание, стабильность и материальный успех. Возможно, вас ждут новые возможности в карьере, возможно, связанные с финансовым ростом и профессиональным развитием. Будьте готовы к новым вызовам и возможностям для карьерного роста.

Исходя из этих карт, я вижу, что вас ждут изменения как в личной, так и в рабочей сфере. Будьте открыты к новым возможностям и готовы к росту и развитию. Помните, что судьба неизвестна, и все может измениться к лучшему. Важно оставаться позитивно настроенным и доверять процессу.

Здравствуйте, уже на данный момент времени у вас есть проблемы в коллективе, много споров, борьбы за место под солнцем, власть, вас подсиживают и хотят от вас избавиться. Я не увидела, что вы уйдете или уволят, но вам там сложно морально, и много энергии и сил уходят на эту коллективную змеиную коллективную историю
Здравствуйте, в личном общение с мужчиной, в работе напряжённая обстановка.
У вас идёт активное общение и встречи на ближайшие три месяца, мужчин быдет даже больше двух желающих Вас, но нужно будет включать интуицию, так как есть и те кто просто хочет отлахнуть с вами несерьёзно, если вам так же хочется, то не отказывайте себе в удовольствии развлечься, это повлияет на вашу внешность, активность, женственность, Вы будете цвести просто.