Здравствуйте эксперты, очень прошу помочь 🙏 У мамы пропало золотое кольцо. Перед тем как замесить тесто, она сняла и положила на стол. 30.11.1966 Дома с то время были почти все, сыновья, 2 снохи. - вопрос №5480654

Дети большие, вряд ли бы взяли.
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Добрый день
Не брали точно. Закатилось или упало под стол. Ищите рядом.
Здравствуйте! Потеря случайная, найдётся… воровства небыло…
Здравствуйте, ищите в месте деловых или праздников, а так же
сервант, буфет, посуда. Место отдыха, возможно, там есть кран или вода

Здравствуйте! Кольцо никто не брал и скоро оно найдется. Находится в месте, где рядом течет вода или находится батарея. Это место в доме, зал, либо кухня\столовая.