Здравствуйте, в последнее время у проблемы и не удачи во всех сферах жизни, сплошное невезение и чёрная полоса, как будто сглаз, порча или негатив на - вопрос №5480660

мне как будто кто все разрушил?

Дополнение автора от 12.05.24 13:39:01

Лучший ответ по мнению автора

Сглаза нет, тем более, порчи. Черная полоса-это, по сути, коридор, ведущий к большим переменам. Т.ч. потерпите.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день
Ну такие ощущения не просто так, а что бы вам сказать так ли это нужно ваше фото. Если это так то все решаемо.