Муж не возвращается дамой что за причина пишит любит без меня не может но возвращаться не возвращается ?Виктория 28.01.1995 и Сергей 22.07.1986 - вопрос №5480692

6 ответов

Ответы

Потому что писать можно все, чтобы усыпить Вашу бдительность. Другая у него.
Дорога перекрыта есть третье лицо
Виктория,  здравствуйте! По энергетики вопроса,  дорогу к семейному счастью перекрыты, кто-то против ваших отношений.  Есть негативное воздействие
Здравствуйте! есть некое третье лицо, которое вмешивается в отношения, при этом не сказать, что там какие-то сильные чувства.
Третье лицо в ваших отношениях
Причина простая: сильное влияние на него со стороны другой женщины.