Когда Альбина встретит свою любовь ? 08.04.96 - вопрос №5480701

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Добрый день идёт информация мне что в прошлом навредил мужчина девушке у него негативная аура была. Насчёт любви если считать брак то мне идёт в течение до 3 лет до. Меня тревожит ещё родня по маме девушки и маленький мальчик. Желаю любви и Для более детального ответа желательно прикладывать фото родных С уважением Андрей Спаситель
Через год