Здравствуйте! спрашиваю специалистов,когда мужчина загаданный выше среднего худощавый, глаза бирюзовые уйдет от жены 10.10.95, когда планируется развод,и если видно это будет всё-таки измена жены или - вопрос №5480730

нехватка денег в семье? спасибо
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Добрый день идёт информация мне что женщина Если захочет будет его держать ещё может и пару лет. Видно что она хочет больше достатка про это уже думает может даже про другие отношения. Мне иду что разойдутся минимум до года максимум до 5 лет. Для более детального ответа желательно прикладывать фото двоих С уважением Андрей Спаситель
Очень затяжные отношения, пока что развода я не вижу