Здравствуйте. Будет ли повышение в должности? И когда появиться возможность? - вопрос №5480738

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

По энергетике вопроса — в ближайшие несколько месяцев не стоит ожидать
Доброго вечера!

Я вижу по раскладу, что такая возможность появится ближе к концу года — произойдут небольшие перемены в той компании, в которой вы работаете. Но серьезного скачка вперед карты в текущем году не предрекают, вам стоит продолжать трудиться и быть на хорошем счету у начальства — вас уже заметили, как очень способного человека, так что повышение не заставит себя долго ждать.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
препятствия и помех к карьере карты не указывают скорее как второй месяц будет такая возможность и занять в этом лидирующее положения сможете получить