Что за женщина пытается мне навредить? Чего она хочет? Связана ли она с загаданным мч(возможно его жена из ревности) но в их семью я никогда не лезла, наоборот игнорировала мч, или это как то связано - вопрос №5480760

600 p
с моим мужем? Может за ним кто ухлестывает? И таким образом пытаются меня убрать?
Вопрос задан анонимно
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте в вашем окружении есть такая дама которая вам завидует она скорее всего связана с вами как то по работе, светлорусая идет по картам карие глаза не высокого роста, земного знака, вы ее скорее всего знаете либо видели много раз. она давно уже наблюдает за вами и следит.
с вашим мужем это никак не связано. тут дело в другом. скоро вы об этом скорее всего узнаете.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Рыжеволосая женщина пытается навредить вам.Она младше вас.Она пытается убрать вас с дороги, создавая вам трудности по многим личным причинам, ее штормит при вашем имени. Женщина заплатила большие деньги, чтобы испортить вам жизнь.
Здравствуйте! Женщина идёт, как ваша соперница, и она не замужняя. Скорее всего это исходит из-за мужа, пытается вас устранить, чтоб увести его

Здравствуйте!

Ходит по гадалкам, меняет энергию. С мужчиной связана однозначно. За мужем никто на данный момент Вашим не ухлестывает.
С уважением, медиум Екатерина!

Я вижу, что пытается убрать, но осторожна

Здравствуйте!

Карты подсказывают, что эта ситуация связана с человеком молодым, женщина видит в вас угрозу и соперницу.

Пытается магически воздействовать

С мужем это не связано, хотя у него есть какие-то тайны от вас

Да, Вам мешает именно эта женщина. Она старается не допустить чтобы отношения между Вами и загаданным мужчиной стали развиваться успешно. Однако, по итогу всё равно ситуация будет такой как Вы хотите.
С загаданным мужчиной не связана, связана с Вашим мужем. Нравится он ей, а Вам верен поэтому Вас убирает со своего пути. У женщины светлые волосы.

Давайте воспользуемся Таро, чтобы получить информацию о женщине, которая пытается вам навредить, и ее возможных мотивах.

1. Кто эта женщина и чего она хочет?

Карта: Королева Мечей

Интерпретация: Королева Мечей символизирует интеллект, аналитические способности и независимость. Это может указывать на то, что эта женщина может быть умной, хитрой и стремящейся к контролю над ситуацией. Возможно, она хочет вызвать в вас чувство недовольства или беспокойства.

2. Связана ли она с вашим загаданным мужчиной (возможно его женой из ревности)?

Карта: Карта: Десятка Пентаклей

Интерпретация: Десятка Пентаклей символизирует дом, семью и материальное благополучие. Это может указывать на то, что эта женщина может быть связана с вашим загаданным мужчиной через семейные или материальные связи, но не обязательно как его жена. Возможно, она испытывает ревность или зависть к вам из-за ваших отношений с мужчиной.

3. Как это связано с вашим отношением к мужчине и вашим игнорированием его?

Карта: Пятерка Пентаклей

Интерпретация: Пятерка Пентаклей символизирует потери, недостаток и изоляцию. Это может указывать на то, что ваше игнорирование мужчины могло вызвать у этой женщины чувство потери или недовольства, что могло привести к ее попыткам воздействия на вас.

К такому вопросу нужно фото. Карты говорят, что связано с Вашим мужем. Есть интерес к нему от чужой женщины.