Что ожидает меня на работе в мае и июне месяце? Татьяна 02.05.1958 С уважением - вопрос №5480764

600 p
6 ответов
позиция финансов главная карта и тут не спад а иметь стабильность и достаток будете иметь
Здравствуйте!
Будет положительный сдвиг, довольство начальства Вами. Также у Вас будет энергия на то, чтобы провести побольше времени в кругу семьи, потому что идет прям семейная энергия.
С уважением, медиум Екатерина!
Я вижу, что ожидают перемены, карты показали, что будут перемены и перемены весомые
Здравствуйте.
Случится переломный момент, возможен уход с места работы.
В этот период вам представится возможность найти новый вариант работы. Вы будете находится в поиске.

Давайте воспользуемся Таро, чтобы получить информацию о том, что ожидает вас на работе в мае и июне месяце.

Используем вашу дату рождения — Татьяна (02.05.1958).

1. Май

Карта: Колесо Фортуны

Интерпретация: Колесо Фортуны символизирует изменения, удачу и карму. Это может означать, что в мае вас ожидают положительные изменения на работе, удачные события и возможность раскрыть свой потенциал. Будьте готовы к новым возможностям и вызовам.

2. Июнь

Карта: Тройка Пентаклей

Интерпретация: Тройка Пентаклей символизирует сотрудничество, признание и успех. Это может указывать на то, что в июне вас ожидает признание за ваши усилия, возможно, вы будете задействованы в коллективном проекте или командной работе, которая принесет вам успех и удовлетворение.

Общий вывод: В целом, вас ожидают положительные изменения и успех на работе в мае и июне. Будьте открыты к новым возможностям, поддерживайте хорошие отношения с коллегами и не бойтесь брать на себя ответственность. Ваши усилия и труд будут оценены.

Здравствуйте, Татьяна.
Неудачное время в работе идёт. Ещё и неприятности от тёмной женщины по работе. Вернее, не сойдётесь во мнении. Ей не понравиться как вы будите стоять на своём не прислушиваясь к ней. Из-за этого возникнет некая нестабильность на работе.
Пока на данном этапе ваши усилия результатов не принесут.
Но у вас будет возможность выразить себя в творчестве. Пока переждать данный период. И больший уклон сделать не на отстаивании своей мысли, а на себе. Как бы творчески пока подходить ко всему.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.