Что девушка Юлия думает обо мне? - вопрос №5480768

600 p
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Я вижу, что есть чувства. Ей намного немного времени. Вы будете вместе
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У нее скрытая привязанность к вам, беспокойство, мыши скребут по сердцу.

Здравствуйте!

Считает Вас интересным человеком, однако ее психологические травмы из прошлого не дают ей пока что с Вами сближаться. Боится что между Вами возникнут претензии
С уважением, медиум Екатерина!

Здравствуйте! Видит Вас сильной, самодостаточной личностью, даже несколько самовлюбленной. Считает, правда, что Вы будто не можете определиться с принятием некого решения и тем самым причиняете боль кому-то.
присматривается к вам пока наблюдает, есть интерес, эмоции в вашу сторону и симпатия. негатива нет уж точно можете за это не беспокоится