Я сейчас вешу 150 кг, смогу ли я похудеть до нормального веса? - вопрос №5480772

5 ответов

Ответы

приложив усилия и добьётесь удачи да сможете. а вот вы как бы в этом проявляете лень начинаете и бросаете на полпути начатое дело всё  именно в ваших руках
Постепенно, если не будете опускать руки.
Здравствуйте!  Сможете, однозначно. Но придется очень постараться… Желаю Удачи!
Здравствуйте! Сможете, но усилий нужно будет приложить не мало… можно вам помочь сбросить лишний вес с помощью обряда на похудение.
Все в ваших руках, только бы делали