В нашу встречу 10.05 мужчина спрашивал есть ли кто у меня еще, кроме него. Спрашивал несколько раз и каждый раз получал ответ «больше никого нет, кроме него». В тот день был общительный. И вот - вопрос №5480794

600 p
второй день после встречи, мужчина больно не отвечает мне на сообщения. Может занят работой, не знаю, говорил что надо поработать. Сегодня написала ему интересно а есть ли кто у него кроме меня. Ответ получила, он нет четкого да или нет. Что ожидать от него теперь? Он знает, что он один у меня. И для него я так понимаю это важно. Даниль 6.01.89 Александра 11.12.90

Дополнение автора от 12.05.24 16:55:09
Сегодня еще и огрызается на меня. Ничего не спросила, не напиши.

Дополнение автора от 12.05.24 21:42:34
Вечером стал общаться как ранее, вполне спокойно и нормально. Видимо понял что зря наехал
Вопрос задан анонимно
11 ответов

Ответы

здравствуйте для него это конечно имеет большую роль иначе если у вас кто-то есть еще помимо него то он тогда закончит с вами отношения. он не привык быть еще на скамейке запасных третьим лишним.
поэтому он и переспрашивает ему это важно знать. он ревнует вас. собственник еще тот. поэтому он и ведет себя так переспрашивает у вас
Нельзя такую успокоенность давать мужчине, не надо бороться — начинают плохо себя вести, что заметили уже.

Здравствуйте. Давайте воспользуемся Таро для предсказания дальнейших событий в отношениях между вами, Данилом и Александрой.

1. Ожидания от него: Для этого вопроса я выбираю карту «Восьмерка Мечей», которая символизирует разочарование, тревогу и переживания. Эта карта указывает на то, что Данил может быть смущен или испытывать внутренние конфликты по поводу ваших отношений.

2. Его чувства к вам: Для этого вопроса я выбираю карту «Десять Пентаклей», которая символизирует семью, изобилие и благополучие. Эта карта указывает на то, что для Данила отношения с вами могут быть важны и он может ценить вашу привязанность.

3. Дальнейшие действия: Для этого вопроса я выбираю карту «Колесо Фортуны», которая символизирует изменения, удачу и судьбу. Эта карта указывает на то, что ваши отношения с Данилом и Александрой могут претерпеть неожиданные повороты, и важно быть открытыми к изменениям.

С учетом этих карт, могу сказать, что ваши отношения могут находиться в периоде изменений и испытаний. Важно быть терпеливыми, открытыми к общению и честными друг с другом. Поддерживайте открытость и искренность в общении, чтобы преодолеть любые препятствия, которые могут возникнуть на вашем пути.

Мужчина решил взять паузу чтобы разобраться в себе и в своих чувствах и мыслях. Обязательно обьявится. Так как решит что такую как вы он больше не встретит
Ревнует Вас поэтому спрашивает. Не отвечает потому что занят. Он знает что Вы ему верны но спросит ещё не один раз.
Сбавьте напор, мужчина ушел в себя придет не скоро, пусть побудет пока один
Он сейчас нуждается во времени, чтобы прояснить свои мысли. В ближайшее время он сможет выразить свои мысли и чувства более ясно
Качали ожидайте, а потом и вовсе связь прервётся. Он будет в отношениях с ней.
Ревнует! но эта ревность пройдет, скрытая агрессия присутствует
Есть чужое влияние на этого мужчину. Поэтому он так прореагировал.
Конкурентов боится,
Поэтому и спрашивает.
Сам имеет ещё кого-то на стороне.