Получится ли беременность в период в мае или июне? Если нет, то когда она сможет наступить? - вопрос №5480872

600 p
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Виктория. Она совсем скоро и будет уже. Беременность при просмотре у вас идет в первой половине июня.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

БОльший шанс с августа по октябрь.
Здравствуйте, беременность вижу, осенью, или зимой.
здравствуйте нет беременность будет в этом году но попозже не в задуманный период немного может быть с опозданием
май и июнь благоприятные месяцы, но не получиться, далее будет период сентябрь-октябрь, но идут внутренне какие то проблемы мешающие осуществить желаемое. только решив будет то что хотите.

Здравствуйте!

Беременность возможна в июне

Беременность к зиме ближе
Здравствуйте.
Есть большая вероятность в осенний период.
в указанный период беременность маловероятна.
Таро видит, что зачатие возможна ближе к 2026г.
Получится! идет выход на беременность в июне в первой половине
В мае и июне не видно. Осенью шансы будут выше.
Здравствуйте
май-июнь-неудачные попытки(5мечей, башня)
Возможность идет на зиму, начало 25 г
От кого,  не даёте данных.
Выбор пока,  может да, а может нет.
В самой себе нет определённости