Добрый вечер! Когда милый моему сердцу мужчина мне напишет, когда увидимся? Благодарю! - вопрос №5480936

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Добрый день идёт информация мне что есть какие-то преграды скорее всего расстояния но мне идёт будет больше думать и может написать период в течение до 14 дней. Желаю любви и счастья и Для более детального ответа желательно прикладывать фото двоих С уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте.
Напишет. Наберитесь терпения.