Здравствуйте. Состоится ли у нас встреча с моим мужчиной в мае, или в июне месяце? Посмотрите пожалуйста в каком месяце это произойдет у нас? Будет ли у нас с ним воссоединение нашей семьи в течении - вопрос №5480944

трех месяцев (июнь, июль, август)? Валерия 13.01.1978. Антон 5.03.1978. Заранее. Благодарю Вас!
3 ответа
Здравствуйте. Встреча, в загаданный период, к сожалению, маловероятна. Мужчина настроен на выход из отношений, ему важен собственный комфорт, а не налаживание партнерских отношений.
Воссоединение очень возможно но позже, не стоит торопится
Здравствуйте. Встреча выходит… но воссоединения пока не вышло
По мнению автора лучший ответ отсутствует.