Здравствуйте! Кто из экспертов может сделать энергетическую чистку по фото чтобы была энергия и не уходила,чтобы не было усталости и вялости? Отзовитесь кто этим занимается. - вопрос №5481015

6 ответов

Ответы

Здравствуйте! Можно очистить биоэнергетическое поле от негатива, восстановить и увеличить сам энергетический поток
Здравствуйте! Сделать можно, но чистки может быть недостаточно. Нужна предварительная диагностика.
выбирайте на сайте эксперта, желающие будут вам помочь…
Обращайтесь кто вам больше нравится
Вечер добрый.
Есть много различных способов, помочь вам
Работа нелёгкая.
Выбор за вами
Не во всех случаях помогает одно-двухразовая энергочистка. Вначале обязателен полный просмотр вашей ситуации. Потому что причин может быть намного больше чем кажется на первый взгляд. И, поспешив, можно многое пропустить важное.