Здравствуйте подскажите пожалуйста встречу ли я мужчину для отношений в этом году или ещё не время. Виктория 01.03.1988 спасибо. - вопрос №5481057

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Не время. Чем больше Вы думаете о встрече с мужчиной, тем дальше он от Вас становится. Вы пытаетесь привлечь несуществующее. Достойного человека встретить непросто, а абы кто Вам не нужен. Поэтому не спешите. В этом году не встретите точно, а следующий обещает большие перемены. Похоже, именно в 25-м Вас ждет большая любовь.