Сижу на диетах периодически срываюсь, ходила на массаж результата нет, за год набрала 30 кг, похудею ли я в этом году Оксана 02.09.1994 - вопрос №5481063

3 ответа

Ответы

Нет, бо вес не от диет зависит есть блоки на энергетическом уровне нужно убирать их
Слегка похудеете, но не ждите хорошего результата.
Оксана здравствуйте. У вас нарушен обмен веществ, нужно восстанавливать и проводить ритуал на похудение.