Доброго времени суток! Меня зовут Кристина (05.12.1992) Познакомилась с мужчиной Андреем (02.10.1989) в коридор затмений 04.04.2024. Прекрасно общались на протяжении месяца в романтическом ключе, но - вопрос №5481091

09.05.2024 он принял решение попрощаться, сказав, что не может дать мне то, что мне нужно (серьезные отношения), т.к., сам не знает, чего он хочет. Подскажите, пожалуйста, для чего было это знакомство? И сведет ли нас судьба снова? Почему то есть интуитивное ощущение, что попрощались мы не на совсем. Заранее спасибо большое за ответ.
1 ответ

Ответы

Еще объявится в вашей жизни