Здравствуйте. Когда я прикасаюсь к дочери (6 лет), происходит микро вибрация в моих пальцах. Примерно 3-4 секунды. Бывает и при повторном прикосновении. Но вызвать такое ощущение я не могу. Заметила - вопрос №5481119

такое несколько лет назад. Дочь при этом не ощущает ничего. Что это может быть и как это объяснить? Спасибо.
4 ответа

Ответы

Карты говорят, сильное энергетическое поле у  нее, поэтому прикасаясь, вы ощущаете это.
Энергетика ее сильная, вот вы ее и ощущаете
Здравствуйте, тут два в одном: и у дочери сильная энергетика, и вы ее чувствуете, но и Вы из тех людей, которые способны чувствовать энергию других людей. Не каждому это дано.
Обычно с такими способностями люди хорошо реализуются в сфере лечебных массажей.
Здравствуйте. У вашей дочери энергетика сильнее, чем у вас… с такой энергетикой будет лечить людей.
Удачи вам