Что сейчас на сердце и в мыслях у Юрия по отношению к Наталье? - вопрос №5481138

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Сегодня Юрий в раздумьях, множество мыслей возникает по поводу того, как изменить свою жизнь. То, что он проживает сейчас его это не устраивает. Хотел бы перемен.
К Наталье расположен и ценит её. Но осторожничает в проявлениях.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

По энергетике видно что есть чувства к вам от интересующего вас человека