Здравствуйте,уважаемые эксперты! Разъясните пожалуйста сон вроде я находилась в помещении,где молодая женщина рожала я видела сам процесс родов и - вопрос №5481173

появление на свет ребеночка, эту женщину очень сильно рвало. Затем вижу вроде как я беременная, но мужу говорю, что я не ощущаю что ребенок живой и сильно переживала, а затем слышу как ребеночек начал шевелиться в животе у меня такое успокоение наступило, что все хорошо, Мы с мужем идем вдоль дороги и мимо нас проезжает очень маленькая как игрушечная машинка, и останавливается я через нее перешагнула, смотрю открывается дверь, там сидит какой то очень неприятный и грязный человек и приглашает нас сесть в ту машину, но мы с мужем отказались. Благодарю за разъяснение сна.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Есть какие-то проблемы у вас с мужем в плане деторождения, может просто пока не готовы… или же обратите внимание на здоровье своего ребёнка (если есть).
Добрый день!
1. Процесс родов во сне.
Если эмоции были негативные, то сон явно указывает на то, что физиология преобладает над духовным аспектом продолжения жизни. Вам не нравится сам процесс.
Но если неприятия не было и вы смотрели на все происходящее с холодной головой, как допустим, врач, тогда сон вам просто показывает, к чему готовиться, в принципе. Токсикоз (рвоту) и сами роды вы в сне увидели одномоментно.
2. Ваша беременность. Не ощущать, что ребенок жив — это не быть готовой в реальности.
Начать чувствовать движение его — это постепенно настроиться на развитие событий.
3. Игрушечная машина, через которую вы переступили и грязный человек в ней — это образ страхов, через которые вы переступите, что бы у вас все реализовалось так, как вы задумали (беременность).
Хороших снов!
Здравствуйте!  Видеть рожающую женщину, во сне — к печали и утрате. Вы переживаете, за кого-то и опасаетесь, чтобы с Вами или Вашей семьей не случилось того же. В этом сне, также, есть предупреждение о том, что, какая-то, на первый взгляд, мелочь (игрушечная машинка), может обернуться большой неприятностью (грязный неприятный человек). Отказались сесть в машину, — значит проявите осторожность и бдительность и, избежите потерь и неприятностей… Добрых Снов!