Здравствуйте! Когда мне Сделает мой молодой человек предложение руки с сердце? Виктор 30.05.1993 год и Александра 22.11.1991 год? - вопрос №5481178

изображение из вопроса изображение из вопроса
3 ответа

Ответы

Он не готов ещё к браку, ещё что-то думает можно ускорить процесс или жить так и дальше
Доброго дня, Александра!

Пока мужчина обдумывает все, что касается вашего совместного будущего — онн не хочет торопиться, есть у него какие-то нерешенные вопросы по деньгам. Виктор не желает, чтобы потом вы, как пара, столкнулись с конфликтами на этой почве. Также мужчина не ощущает пока готовности завести семью — он понимает, какая это ответственность и поэтому не бежит заключать брак. Он сделает предложение, но позже, в течение года, если на него не давить и избегать конфликтных ситуаций.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
Не похоже на него, что готов сделать предложение. Семьянином себя не видит.