Здравствуйте, хотелось бы узнать что обо мне думает человек, какое действие мне стоит ждать и когда? Мужчина Андрей (стрелец) и меня Анна (козерог) - вопрос №5481186

600 p
Вопрос задан анонимно
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Андрей думает что вы очень сексуальна, но он не уверен в своих силах, не решается сделать первый шаг, считая что вы очень оберегаете свое личное пространство да и ему сложно выйти за рамки каких то своих ограничений.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

А вот он отдален сейчас луна.Потом как начнет дейтсвовать с цветами.

Если мы говорим о Вас как о паре

То он в влюблен в Вас, у него к Вам глубокие чувства. Не физическое влечение, а эмоциональное. Но на данный момент у него идет процесс выбора ( возможно между работой или отношениями/ или выбор в вашу сторону)

Он ходит по кругу и не понимает, что делать дальше. У него как будто эмоциональные качели, он вроде чувствует влюбленность к Вам, а вроде и не знает(выше я говорила про процесс выбора, возможно он связан с этим)

У него вроде и стремление к отношениям есть, но он ждёт эту инциативу от Вас. Он как будто дал понять, что Вы ему нравитесь, но сам ждет от Вас шага. Из за этого может давить на Вас, сам не делает шаг, ждёт чего то, но и Вас заставляет.( либо Вы давите на него, хотите, чтобы он быстрее предпринял шаги в Вашу сторону, а он наоборот ждёт их от Вас)

Он не думает о вас сейчас Анна. Мысли о вас он гонит в сторону. Вы есть.Вы привлекательны для него, да и вообще вы очень сексапильны. Но Андрей думает о другой.Это своего рода его секрет.Там были глубокие чувства. Та дама с весьма странными привычками и по дружбе хочет ей помочь.Будет иногда давать о себе знать, реально ничего предлагать не будет.
Здравствуйте! Думает, что Вы умная девушка, понимает, что Вас нельзя обмануть. Затрудняется по поводу инициативы в вашу сторону, изучает Вас и ждет подходящего момента. Проявит себя действием похожим на помощь Вам.
здравствуйте, он вспоминает о вас, тоскует и ждет возможности чтобы с вами увидится и провести с вами время пообщаться, сблизиться. где то и от вас также ждет шагов в свой адрес
Импульсивный мужчина, непредсказуемый, его обещания нужно делить на два, половина из них-просто его фантазии. Ничего серьезного к Вам не питает, но поддерживать общение хотел бы. Объявится в ближайшее время, ему часто не хватает общения, и в Вас видит прекрасную возможность пополнить эту погрешность.
Здравствуйте Анна!
Андрей умный, прагматичный, рациональный мужчина, но вы тронули его сердце и разбудили в нём уйму эмоций и он превратился в чувственного, влюблённого юношу))
Он решил, что вы именно та женщина, которая нужна ему, осталось только покончить со своей прошлой жизнью и неопределенностью и вот уже скоро он начнёт за вами ухаживать и Вас ждут прекрасные перспективы.
Желаю вам счастья!
остерегайтесь подлости, коварства от мужчины, не очень хорошие карты падают, лучше вам от его уйти вовсе.
Здравствуйте, у вас в течение полугода предложение руки и сердца, замуж позовет с любовью и желанием быть с вами вместе. Хорошие карты и хорошие перспективы, держитесь друг за друга, цените и будьте счастливы.
Чувства есть
Есть чувства и чувства сильные! вижу перспективы в этом союзе
Хорошего мнения о вас