Здравствуйте. Чем он сейчас занимается, какие планы. Есть ли в голове особа в любовном плане? - вопрос №5481192

1500 p

Дополнение автора от 13.05.24 08:00:46
Какая внешне эта особа. Спасибо
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Есть мысли о двух женщинах, обе для него из прошлого, знаком с ними давно. Одна тёмненькая худая, другая русовласая с более женственной фигурой. Первая как из общей компании, по увлечениям много совпадений, другая по работе или по учёбе знакома ему. К обеим испытывал чувства, только с одной всё было, а с другой – нет. Вот это «нет» его до сих пор коробит. Также есть какая-то третья девушка светленькая, но к ней пока непонятные эмоции испытывает. Дружба, интерес, но сексуально она его не тянет. Занимается какой-то деятельностью, связанной с помощью другим. Какие-то бумаги, деньги, содействие оказывает. Он вообще в душе очень добрый человек, но сразу так и не скажешь, поскольку у него сильная «броня» от чужих людей. Следит за новостями в мире, спортом увлекается, животных любит, но к себе подпускает далеко не всех. В планах самореализация и построение семьи. Ни сфера точно не выбрана, ни потенциальная жена, но всего этого он в душе искренне очень хочет. Завидует (по-хорошему) некоторым из своих друзей, у которых всё это есть. Делает вид, что ему это не надо, и семья, которая ему действительно нужна – это та семья, в которой он вырос. Это немножечко не так, он лукавит.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброе утро.
Занимается рабочими делами.Думает и вспоминает даму  на расстоянии. Есть планы за дорогу.
Здравствуйте.
Занимается выполнением своей работы. В планах хорошо провести время в ближайшем будущем.
Думает и вспоминает о темноволосой особе.

В недалёком прошлом у него начались перемены. Было общение с друзьми и в его доме. О сложностях и о необходимости внести наконец ясность. Шаг из этих сложностей он сделал, забыл привести себя самого в баланс. Внешне может и спокоен, но внутри каламбур. Нет никого в его окружении из женского пола.Чтобы по настоящему зацепила. И нет любовных связей, есть желание, но тормозит себя. Его поток мыслей: начну встречаться, значит женщина начнёт выдвигать требования. Ссоры, эмоции… Зачем… на это нет времени и на это нет желания.Потому не находит удовлетворения в этой сфере. По простой причине, все вокруг твердят, что надо стабилизировать жизнь, чтобы был заработок.
Была женщина, которую он сильно разочаровал и она закрыла себя на замок от него.Он о ней не думает, но след она оставила в его сердце.
Здравствуйте! Энергичный, целеустремленный мужчина, занимается любимым делом и имеет успех. Любит спорт, имеет друзей. В любовном плане еще не определился. Встречается с девушками, но сердце его свободно.
В мыслях содержит светловолосую даму, вполне самодостаточную особу. Дело не в ее успешности, а в ее женственности и уме, что пока встречалось в его жизни не часто. Очень скрупулезен, для того, чтобы вывести отношения на определенный, конкретный уровень, нужно время, ошибаться не любит. В его планах-семья, все остальное имеется, и в коррекции не нуждается.
Есть любимая девушка, которая сейчас как он думает доя него не доступна, немногим старше его самого, года на 2-3, светленькая, с короткой стрижкой
Поедет он куда то.А женщина есть в голове.Как даже не с ребенком.
Он в основном погружен в свои дела и планы на будущее и сейчас находится в поиске баланса между личной и профессиональной жизнью. В его голове присутствует образ женщины со светлыми волосами, которая вызывает интерес в любовном плане. Этот образ вдохновляет его и подталкивает к размышлениям о развитии отношений с ней

Доброго дня!

Человек сейчас ведёт борьбу со своими страхами и опасениями, чтобы начать новую жизнь с женщиной, которая в его голове. У него много привычек и привязанностей, которые ему мешают. Он хочет их убрать.В планах большие перемены, человек мечтатель, романтик, связан со спортом, либо медийный человек.

Женщина в его голове в любовном плане — средний рост, светлые волосы, нормальное телосложение, женственная, очень красивая

В настоящее время в жизни мужчины происходят перемены, события развиваются циклически. Возможно, он находится в активном поиске новых возможностей для карьеры или бизнеса. К вашим отношениям он сейчас испытывает чувство стабильности, надежности и привязанности. Он дорожит тем, что уже имеет между вами. Однако в его окружении присутствует другая женщина, которая его интересует и привлекает. Это может привести к соперничеству чувств.
Дом-работа. Нету никого.
Есть единственная, но отношения не развиваются сейчас

Здравствуйте. Я вижу, что в данный момент этот человек занят сдачей экзаменов. Он очень упорно подготавливается, чтобы сдать их с максимальным результатом. Помимо этого, у него есть планы на будущее, связанные с карьерой и развитием своих навыков.

По отношению к любовному плану, у этого человека есть некоторые сомнения и нерешительность. Он не уверен, какую роль любовь должна играть в его жизни, и часто пытается убедиться, что его чувства и поступки направлены в правильном направлении.

По внешнему виду, эта особа выделяется своей уверенностью в себе и своим привлекательным обликом. Она часто одета стильно и аккуратно, и часто получает внимание окружающих.

Я надеюсь, что мои прогнозы помогут ему найти свой путь и понять свою сущность.

Нет, особы в сердце и голове нет.
Работает. Копит. Купить хочет что то крупное.
О девушке думает одной, но она далеко и с ней что то ничего нет толком.

Доброго дня!

Мужчина на данный момент больше поглощен размышлениями о заработке и какими-то проблемами в финансовом плане. Очень много в его голове мыслей о деньгах, о том, чтобы как-то устроиться в жизни — он спешит воплотить в реальность свои давние мечты, желания. Целеустремленный парень, но зачастую он ставит работу и личные достижения превыше сферы отношений. Вокруг него сейчас не очень хорошая компания собралась — много людей, которые могут на него плохо повлиять в дальнейшем. Есть завистники и просто недоброжелатели, он не всем людям нравится, потому что слишком осторожный и его нелегко обмануть или использовать в своих целях. Но при этом парень внушаемый, на многое готов ради своих друзей и близких и это может впоследствии обернуться для него неприятной ситуацией. Рядом с ним постоянно «крутится» какая-то девушка светловолосая, моложе его, но у него к ней нет любовных чувств — есть дружеский интерес, но для серьезных отношений мужчина временно закрыт. Он не ощущает в себе готовности прямо сейчас завести семью или выстраивать отношения с планами на будущее. Старается жить сегодняшним днем и не сильно волноваться о том, что будет дальше именно в сфере взаимоотношений. Пока его сердце открыто и больше у него воспоминаний о каких-то прошлых отношениях, чем желания строить будущие.

Но все таки чаще всего в голове у него возникает образ давно знакомой девушки, младше его, с темными волосами — жизнерадостная, открытая, немного хитрая, она пробудила в нем любопытство и он иногда думает о ней. Однако никаких шагов временно не делает — все так и остается на уровне размышлений и фантазий. Этот мужчина вообще очень тяжело идет на какие-то шаги первым, его проще подтолкнуть к действиям в свою сторону, чем ждать, что он что-то сделает. Он не против легкой инициативы, тогда может стать немного посмелее, увидев, что в нем тоже заинтересованы. В текущем году у мужчины могут быть серьезные перемены в личной жизни, связанные с новыми отношениями, но все будет зависеть от того, готов ли он подвинуть свою работу и уделить достаточно внимания другому человеку. Он сложный по характеру, но неплохой и расклад пророчит ему скорое обретение действительно взаимной любви с девушкой, которая уже давно «положила на него глаз».

С уважением, Анэйтис Кумихо!
Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ: