Здравствуйте. Мне приснился сон- было много песка (песок был не желтый, а был такой же как на пляже) и в песке был сделан маленький фонтан. Я держала - вопрос №5481197

в руке чашку и наливала воду из фонтана и пила ее. Потом стало сниться- я где то лежала на диване, а рядом лежал мой парень и лез ко мне целоваться. К чему это приснилось?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  К приятной встрече и удачной дороге, такой сон. Возможен успех на работе… Добрых Снов!