Мужчина на пороге, какой он? Когда начнутся серьёзные отношения-месяц? Полина 17.05.95 спасибо. Галла Луч не отвечайте - вопрос №5481227

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Во второй половине этого года будет шанс и встреча любовного характера
Добрый день идёт информация мне, что просто негативно на вас действовал это мужчина негативный и тот негатив вредит вам на личный фронт и ещё кто-то действовал на вас негативно как какая-то зависть была но это было давнее как-то связано с вашей родней. Насчёт серьёзных отношений если долгих то мне идёт где-то начало осени может конец лета Но это вам надо очень постараться идти к этим целям. Желаю любви и счастья и Для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше С уважением Андрей Спаситель