Деторождение - вопрос №548124

Здравствуйте! Живем с мужем уже 8 лет, очень хотим детей, но к сожалению пока не получается, проблема во мне была. Я интересовалась хиромантией. На пальцах даже не было ребятишек. Стала заниматься энергиями Рейки, осознанием себя и попутно лечилась в больницах. Спустя 3 года упорного труда детки на пальцах нарисовались. А сейчас и врачи уже говорят проблем нет. Но все никакне получается. Живем в городе Канске тут и родились оба, мое имя — Анна, 29.08.1987, родилась в 6:15 утра, муж — Ярослав, 05.08.1981. Помогите!

2 ответа

Ответы

на вас негатив обращайтесь помогу

Осталось только снять свадебный негатив. И все будет в полном порядке.