Здравствуйте.какие изменения ждать май июнь июль в личной жизни?когда будут полноценные отношения?кто он ?где знакомство ?что я делаю не так в отношении мужчин или внешне что не так ?ольга9.04.85,4 утра Загорск - вопрос №5481244

600 p
Вопрос задан анонимно
9 ответов

Ответы

здравствуйте, до конца года у вас выпадают отношения с мужчиной по старше вас кареглазым не высокого роста, земного знака, вы его еще не знаете, знакомство предстоит либо через знакомых либо на сайте знакомств, мужчина будет самодостаточный\. уверенный в себе и стабильный, карьерист, не волнуйтесь одна вы не будете, мужчина будет вам по судьбе
с уважением
все так, нужно просто научиться себя уважать
Здравствуйте, у вас знакомство выпадает в ближайшие два месяца, с молодым человеком младше вас, но с небольшой разницей в возрасте. У вас показаны стабильные отношения, переписка и встречи, будут именно полноценные отношения, которые перерастут в нечто большее, благодаря вашей внутренней работе над собой, верой в себя, уверенностью в себе, вы будете счастливы с ним, скоро затянувшийся период одиночества закончится
Ольга, здравствуйте! У вас ситуация с мужчинами, когда за видимой простатой задачи скрывает многоплановая и сложна проблема. У вас отношения (знакомства) с мужчинами выстраиваются по одному и тому же принципу, вы не умеете соблюдать адекватную дистанцию в коммуникации. Вами либо понукают, или вы не умеете попросить помощь, из-за этого возникает пассивная агрессия или излишняя автономность. Подобные ситуации повторяются, каждый раз усугубляясь в еще более жесткой форме.
Причина проблемы в том, что вы не можете для себя решить, в какой ситуации надо уступить другому, а в какой настоять на своем. В каком случае принять помощь, а в каком отказаться.
Будьте внимательны к своим внутренним импульсам (интуиции), а не к уму или сознанию.
Вы так же завышаете планку собственных задач при заниженной оценке себя, не цените себя. У вас подспудное ожидание провала. Вы каждый раз сталкиваетесь с тем, что ваша ситуация с мужчинами далека от идеала, обвиняете в это других или обстоятельства, и вам не хватает вдохновения и веры в лучшее, чтобы начать действовать по улучшению своей ситуации.
Так получается, что полноценных отношений нет, так как вы к ним не готовы. Вам надо разобраться со своими комплексами и завышенными требованиями к себе и мужчинам.
В отношениях вам надо полюбить человека, довериться, найти его лучшую часть, идти в близость. Счастья и удачи вам!
Доведётся ощутить прилив энергии и желания познакомиться с новыми людьми, Вы будете более открыты к общению и встречам. В июле появятся интересные знакомства, и одно из них приведет к началу полноценных отношений, если Вы дадите этому ход. Знакомство через интернет. Проблема не в общении с мужчинами, а в том, как Вы себя подаете. Важно научиться чувствовать себя комфортно в своем теле и обрести уверенность
Через интернет познакомитесь
Я вижу, что это знакомство будет в ближайший месяц
Без перемен. Ваша неопределенность и ожидания, слишком много мыслей — вот это преграда. Отпустите, забейте и о другом думайте. Сиять надо и легче быть внутри. Внешность это уже второе, у вас все нормально остальное
Доброго дня, Ольга!

Расклад пророчит вам новое знакомство в ближайшие три месяца, но оно не будет судьбоносным — это будет скорее знакомство для приятных эмоций, для того, чтобы почувствовать себя любимой и желанной. Я вижу много комплиментов и внимания от русоволосого мужчины, но по характеру он не совсем будет вам подходить. С ним можно пообщаться, получить восхитительные эмоции от встречи, провести хорошо время. Не следует отказываться даже от таких знакомств — они могут быть полезными в плане саморазвития, прокачки вашей личной энергии. Полноценные отношения у вас будут позже — вы познакомитесь с мужчиной через интеренет или через друзей, в компании и это будет новый мужчина в вашей жизни. Он сразу привлечет вашей внимание, так как будет довольно харизматичным, открытым и будет с вами флиртовать. Приятный человек во всех отношениях, он вам понравится и спустя несколько встреч вы решите быть вместе — предложение об этом поступит от мужчины, его инициатива будет. В этих отношениях не будет торопливости, все будет вовремя — мужчина не станет тормозить в важных решениях, но и не будет обещать «золотые горы», очень разумный и взвешенный подход к отношениям.

В вашей внешности нет ничего, что бы отталкивало мужчин — карты о вас говорят, как о симпатичной и привлекательной девушке. И ваше поведение тоже абсолютно нормальное, просто вы пока что не встретили того мужчину, который будет вам по судьбе. Вы его уже совсем скоро встретите, не стоит переживать — главное в этом четко знать, какой мужчина вам нужен и не размениваться по мелочам, не терпеть в партнере те черты, которые вам противны или недопустимы. У вас хорошая, теплая и добрая энергетика, которая обязательно притянет к вам такого же приятного мужчину и взаимную любовь. Не торопитесь, не думайте, что вы что-то делаете не так, просто для реальных счастливых отношений нужно время. Быстро загораются лишь те чувства, которые быстро тухнут — наберитесь чуть-чуть терпения и уже вскоре у вас произойдет судьбоносное знакомство.

С уважением, Анэйтис Кумихо!