Здравствуйте скажите пожалуйста что ждёт этого мужчину в ближайшие два года Андрей 24.02.79 - вопрос №5481261

600 p
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте ожидает успех в финансах, карьерный рост. стабильность. процветание. новые возможности, радость. перемены к лучшему. если у него был какой то застой в жизни то он уже подходит к концу, все у него будет хорошо, исполниться также и задуманное что он так хотел и мечтал на протяжении многих лет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
В ближайшие два года много чего ему захочется изменить. Планы есть о переезде. Либо планирует дорогу, после которой хочет изменить материальное положение к лучшему. Больше связано с заработком.
Решает вопросы личной жизни, готовится к встрече с любимой женщиной, чтобы впредь уже никогда не расставаться. Проблемы со здоровьем не помешают ему воплотить идею в жизнь.
Ссора с женщиной.Потом вернеться.
Здравствуйте! Ждет партнерство, как хорошая основа для совместных проектов. Будет переход на новый социальный уровень, новые возможности.
Проблемы со здоровьем из-за недоброжелателя со стороны родственников.

Доброго дня!

В ближайшие два года у Андрея будет смена работы, возможно и смена жительства. Либо будет работа разъездного характера.

Могут быть проблемы с законом, нужно быть аккуратнее

Все хорошо у него будет по работе
Здравствуйте, мужчина в двойных отношениях, в материальной сфере хорошие изменения, рост в должности и деньгах, улучшение его статуса (будет при крепком положении), но ему нельзя много выпивать, может быть зависимость от алкоголя. А вот в личной жизни неопределенность, ему надо определиться, а он не хочет или не может принять решение.
Развитие отношений, в плане финансов значительные улучшения
Похоже на проблемы вынужденные. Тут не от него зависит даже. Вы будете порознь