Какие значимые события будут в этом году? - вопрос №5481272

600 p
Людмила 08.08.1985
Вопрос задан анонимно
11 ответов

Ответы

Здравствуйте.
В вашу жизнь войдет что-то новое… новая идея, новое занятие, новый человек для вас, который начнет менять вашу жизнь. Возможно задумаетесь о переезде, или о том, чтобы начать новое дело в своей жизни.

первое- событие которое вас ограничит( возможно и душевное и физическое ограничение), возможно будете чувствовать себя как птица в клетке, возможны заболевание глаз (поберегите зрение). Второе — возможно будет связанно с ребенком ( если он есть), может быть начало нового волнительного периода, но душевного и хорошего. Третье — возможно приобретение недвижимости, смена работы на более хорошую, или повышение в должности. в семье и дома все прекрасно ( дом полная чаща- и морально и материально и физически) Удачи вам ;))))
В период с конца июля по октябрь возможны поездки у Вас. А так же этот период будет связан с любовными делами, если Вы не в отношениях — может произойти знакомство, именно через поездку. Либо, если Вы в отношениях — совместная поездка, как вариант. С октября по ноябрь будут перемены у Вас, желание чистого листа, в голове будут мысли и желания связанные с этим. Так же это может быть такое «чемоданное настроение». Декабрь-февраль снова благоприятный период для поездок. Здесь же очень вероятно сексуальное увлечение, возможны финансовые траты или наоборот получение денег, однако будьте осторожны — в этом промежутке могут быть неприятности в обманом, аферами мелкими и прочим. Апрель-июнь 2025 — семейные вопросы могут возникнуть, с родителями, или же в принципе родней близкой любой. Может на чьей-то свадьбе погуляете… что-то традиционное здесь идет. Далеко заглянула)) но бросилось в глаза)
У вас будет поездка, которая станет запоминающимся опытом, который подарит новые впечатления и вдохновение. Ваша личная жизнь претерпит изменения в этом году в отношениях с тем мужчиной, о котором Вы часто думаете. Вы сможете решить важные вопросы с ним и вывести отношения на новый уровень
Одиночество и проблемы со здоровьем.
У вас довольно дальняя дорога будет и важное знакомство.
Вообще отношения должны быть
Развитие серьезных отношений
Здравствуйте, в работе будет повышение или развитие вашего дела, много интересных событий, связанных с развитием уже в сентябре этого года. В течение 4 месяцев разрешится благополучно ситуация с мужчиной старше (отец, брат или ваш партнер), который много для вас хорошего сделал, исходит от него и сила, и поддержка. Ощущение легкости, парения, много общения и подьем настроения и общей энергетики. Осень — хорошее время для скачка, прыжка и перехода на новый уровень во всех сферах, особенно в сфере любви, отношений и самореализации. Вокруг вас много хлопот и суеты, много людей в окружении хотят научить вас жить или подсказать что делать, но вы и сами прекрасно справляетесь.
С работой связано, откроется возможность. Получится самовыражаться, развиваться там где хочется
Доброго дня, Людмила!

Я вижу, что в текущем году ваша жизнь прежде всего очистится от тех людей, которые «держат нож за спиной», желают вам плохого, испытывают к вам ненависть и зависть. Ваш круг друзей немного уменьшится, но это освободит место для новых, которые будут гораздо лучше предыдущих. В вашем близком кругу сейчас много «пустых» людей, полагающих, что вы друзья, но на самом деле преследующих только свою выгоду. Подобные люди лишь потребляют вашу энергию, тормозят вас на пути развития и несут негатив. Также в этом году вас ожидают и духовные изменения — вы посмотрите на жизнь по другому, более оптимистично, избавитесь от какого-то мучающего вас страха. У вас очень много тревог насчет будущего, низкий уровень энергии, много пессимистичных мыслей на ровном месте. К концу года вы можете научиться брать их под контроль, не давать им портить вашу жизнь. Научитесь фокусироваться наоборот на позитиве и тех целях, которые вам нужно достичь. У вас жизнь только подходит к началу очень значимых перемен — этот год скорее будет переходным, подготовкой к следующему, более яркому по событиям.

Ещё один момент — к концу года карты предвещают вам возможное падение уровня энергии, усталость, какие-то конфликты с близкими. Но этот период будет совсем коротким, вы сможете легко собраться и выйти из этого всего без моральных потерь. Вы гораздо сильнее, чем предполагаете, просто неуверенность в себе и негативное мышление «ставят вам палки в колеса». Текущий год может принести вам больше уверенности, особенно если вы начнете преодолевать препятствия на своем пути и решать накопившиеся проблемы. Чем больше вы преодолеете, тем лучше себя почувствуете — вам необходимо хоть как-то выйти из этого «зависшего» состояния в жизни, дать себе толчок вперед. В целом — этот года для вас будет стабильным с небольшими продвижениями в нужную вам сторону.

С уважением, Анэйтис Кумихо!