Добрый день. Что случилось у Артема (27.03.1991)? Он собирается увольняться с текущей работы? Почему? Зачем? А я? - вопрос №5481281

600 p
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Ответы

Здравствуйте!
Причина увольнения 10Ж+4П+Маг Вероятно Артем принял решение… скорее всего либо очень высокая загруженность на работе, а заработная плата стабильная, и не предвещает роста, поэтому вероятно общая усталость и желание уволиться
Насчет вас 2Ж+Башня -  скорее всего будет продолжение отношений, чувствует себя, что между вами есть какая то связь, и он настроен на продолжение и развитие отношений
Всего доброго!
Он держится  за работу, которая обеспечивает ему некую стабильность, но не дает дальнейшего развития и не приносит желаемого удовлетворения. Именно сейчас настал  период, когда он решил всё изменить.
Для вас впереди виднеется новая ступень — успехи в романтической сфере, приятные сюрпризы. Именно сейчас ваши отношения выйдут на новый, более качественный уровень. Возможно, в данный момент прерваны прежние связи, и теперь вы на пути к развитию новых.
здравствуйте мысли есть у него уволиться с данного места, но пока он еще сомневается думает не торопиться ли он с выводами. поэтому скорее всего наверно пока не решиться. будет пока на старом месте еще находится
Ищет новые пути к процветанию. Причем здесь Вы? Своя жизнь дороже. Если потребуется, Вас всегда сможет найти.
Здравствуйте! Он не видит здесь перспективы и не устраивает финансовая сторона. У него появилась иная возможность  и он принял решение.Артем не связывает работу и личную жизнь и его увольнение, никаким образом не повлияет на Ваши взаимоотношения.
Артёму нужна более перспективная работа, с более высокой зарплатой, о Вас он помнит, не переживайте.
Здравствуйте! Артем получил первичный результат на своей работе, чтобы двигаться дальше. К тому же у него произошло некоторое событие, которое заставило его пересмотреть отношение и подход к своей карьере и реализации вообще. На работе Артему стало сложно проявлять творческую инициативу в связи с тем, что он потерял мотивацию. А вы для Артема очень важны, но он не может только ради вас отказываться от своей самореализации.
Потому что нашел вариант по лучше и ему не комфортно уже на старом месте.
Он просто нашел подходящий вариант
Я вижу, что будет собираться! есть препятствия
Здравствуйте, попался на обмане, а точнее, на него списали какие-то бумаги/документы/деньги и обвинили в обмане. Уход не запланированный, ситуация не приятная для него, так как идет разочарование и обдира на вышестоящих (конкретно на женщину), поэтому будет уходить, есть вероятность штрафов или последствий.  А вы не увольняетесь.
Личностная причина. Боль и негатив, ситуация какая то подкосила принять такое решение.
у него идёт новая работа с хорошей перспективой и доходом, ваши отношения будут продолжаться.
Да, мужчина собирается увольняться.
У него ощущение, что он как в тюрьме.
Вам нужно принять его решение.
Дальше отношения не просматриваются
Доброго дня!

Я вижу, что Артем очень устал от этой работы — он амбициозный человек и понимает, что на одном месте он долго не протянет, ему необходимо двигаться куда-то дальше. Его многое не устраивает, он хотел бы и по деньгам получать больше и иметь больше свободного времени для себя и своих занятий, хобби, встреч. У человека какой-то внутренний кризис на данный момент — много недовольства накопилось, раздражения, он не видит себя на этой работе дальше, она банально не удовлетворяет его требованиям. Это совершенно нормально, люди растут в плане карьеры и Артем не исключение — он принял решение перейти на другое место, попробовать себя в чем-то новом, что кажется перспективным. Расклад говорит о том, что мужчина возьмет даже немного времени на отдых, а потом снова пустится в путь за своими целями. Много планов у Артема на будущее, ему нужно больше денег для осуществления этих планов и мечтаний, да и в обществе он хочет иметь какой-то вес. Мужчины очень часто принимают поспешные решения, но я не вижу, чтобы тут парень пожалел.

Что касается вас, то это никак всерьез не поменяет отношения между вами — он найдет способ. чтобы поддерживать связь и интерес. Вы нравитесь этому человеку и увольнение не может быть причиной прекращения его симпатий. Карты говорят о том, что будут какие-то препятствия, но они преодолимы при желании — Артем не может постоянно находиться рядом с вами, однако выкроит время для вашего общения и развития отношений. Если есть чувства, то никакая смена работы не повлияет на них, мужчина волен делать то, что лучше для него, к тому же я вижу, что это может быть довольно полезным на далекое будущее — у него откроются более лучшие перспективы на новом месте. В целом — не стоит переживать, ваши пути с Артемом не расходятся, он сохранит с вами контакт и не исчезнет никуда, будете ещё общаться.

С уважением, Анэйтис Кумихо!