Здравствуйте! Как будут складываться отношения?что впереди? Благодарю! - вопрос №5481296

изображение из вопроса изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Карта «Туз жезлов»- это карта активности, если она выпадает, значит, пора переходить от планов к действиям. «Туз Жезлов» в вашем раскладе — это обозначение чего-то нового, захватывающего и интересного. Карта обещает динамические и непредсказуемые изменения в положительном ключе, если сформировать конкретный запрос и начать двигаться вперед. В какую именно сторону, подскажет инстинкт, карты тут бессильны.
«Туз Жезлов» сулит вам массу радостных событий, вплоть до законного оформления союза. Карта говорит о том, что отношения крепкие, но, что не менее важно, яркие и перспективные.
Отношения довольно хорошо будут развиваться но скачки в поведении мужчины просматриваются