К чему снится ставить подпись? - вопрос №5481306

Добрый день. Приснился сон странный. Во сне я находилась в своём доме, где знакомый наводил порядок (в реале мы не общаемся совсем), затем я сажусь на диван и ко мне подходит другой мужчина с бумагой и ручкой для подписи, якобы, для получения пончо с подогревом, я подписала документ. На этом сон закончился. Может ли сон относиться к деловому предложению? Для меня это более актуально на данный момент.

Ответы

Добрый день! Да, сон показывает, что сделка, на которую вы рассчитываете, состоится. Знакомый мужчина наводил порядок у вас в доме -это указание не на общение с ним, а на то, что многое решится без вас, но для вашей пользы.
Хороших снов!
Фиксировать намерения
Здравствуйте!  Верно. Вещий сон… Скоро получите деловое предложение и подпишите договор или соглашение… А сидеть на диване, означает, что в скором времени, будет еще и повышение… Добрых Снов!