Здравствуйте! Возможность совместного будущего Алексей 26.11.1985 и Екатерина 17.08.1983 - вопрос №5481397

изображение из вопроса изображение из вопроса
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, совместное будущее вполне себе возможно, выбор только надо будет сделать, но хороший шанс будет, я спросила, что Вам рекомендовано делать для этого- ничего, закрыться ни в коем случае не показывать, как Вам тяжело и быть такой красивой, гордой, принимающей любовь, Вы у меня королева пентаклей, трудолюбивая девушка, при статусе, красивая и умная, малая Императрица, такой расклад для Вас получился.Удачи
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Взаимный интерес и родство душ. Есть третьи лица, но вероятность быть вместе высока.
Возможность есть, если препятствия между вами не будет
Возможность есть, но пока что я вижу период застоя, мужчина озадачен своими делами