Померимся есть любовь у него ко мне? Его зовут Кристиан 25.04.1975 г рождения. Меня зовут Ольга 01.05.1984 г рождения - вопрос №5481423

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Чувства к вам однозначно есть но на вашем пути показана еще женщина
как препятствие.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ольга,  здравствуйте! Чувства есть к вам у мужчины,  и совместимость у вас большая.  Есть женщина из его прошлого,  которая на него влияет, поэтому и отношения у вас напряжённые,  много негатива