Здравствуйте! Когда состоится встреча с Максимом 35 лет Даша 21 12.1985? - вопрос №5481456

Лучший ответ по мнению автора

то что как на отношения он ведь держит к вам чувства любовь но то что и в позиции встречи и общения он проявит себя
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день. Вы испытывает к Максиму большую симпатию и тем самым привязываетесь к нему. Спустите немного свой пыл. Ожидание мучительно для вас. Но тем самым вы можете его отпугнуть. Наберитесь немного терпения и все желаемое будет получено. У Максима к вам так же большая симпатия. Но ему нужно время, чтобы раскачаться и начать действовать. Вы в этом плане более активны.  Все у вас получится. Совместимость хорошая. Встреча не за горами. В ближайший месяц

Здравствуйте!

 В ближайшие полтора месяца вы увидитесь