Здравствуйте , будет у меня в этом году встреча с мужчиной для серьезных отношений ? Наталья 15.06.78 - вопрос №5481460

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Наталья. Встреча будет, но не раньше осени. До осени будет еще мужчина немного старше Вас, но вы его отвергните. Вам сейчас не дают покоя внутренние переживания. Вам стоит отпустить и восполнить свою женскую энергетику, чтобы стать привлекательной для мужчин. Они Вас на энергетическом уровне просто не чувствуют.
Будет такое знакомство