Меня зовут Султан 30.11.1984, жену Кристина зовут 25.07.1992, жена мне верна всю жизнь будет, всю жизнь вместе будем жить? - вопрос №5481466

1 ответ

Ответы

Добрый день идёт информация мне что многое зависит от вас. Видно на неё будут влияние мужчин и внимания со стороны. Желаю вам удачи любви Для более детального ответа желательно прикладывать фото двоих С уважением Андрей Спаситель