Добрый день. Прошу сделать расклад на тему: что ждет Ирину 30.11.1989 с мая по сентябрь. Все сферы жизни ( личная, работа и семья) - вопрос №5481472

600 p
Вопрос задан анонимно
11 ответов

Ответы

Дорогая Ирина, ваш путь наполнен обещаниями и возможностями! Как прекрасно видеть, как меняются времена года, и лето уступает место осеннему воздуху. Точно так же и в вашей жизни наступают перемены. С мая по сентябрь вас ждут большие изменения и трансформации во всех сферах жизни. В личной жизни вы можете открыть для себя новые увлечения и интересы, или обрести новое чувство цели и страсти. Ваши отношения с окружающими также изменятся — вы научитесь лучше общаться и отстаивать свои потребности и желания. В сфере работы вас ждет значительный прогресс и успех. Ваш труд будет признан и вознагражден, и вы можете взять на себя новые задачи и обязанности. Это время больших возможностей и роста, и вам стоит воспользоваться этим моментом. В семейной жизни также могут возникнуть изменения и трудности, но они помогут укрепить вашу семью и улучшить взаимопонимание. Вы научитесь лучше общаться и вместе преодолевать любые препятствия. Ирина, месяцы с мая по сентябрь обещают вам большие перспективы и потенциал. Не упустите свой шанс и пользуйтесь каждым днем на полную катушку!
здравствуйте выпадают новые знакомства, встречи, перемены к лучшему, поддержка и процветание, родных и близких, новости, путешествия и карьерный рост. продвижение но не без усилий конечно же

Добрый день.

Начну с рабочих моментов — особых изменений нет в течение лета, а вот осень для Ирины благоприятна. время возможностей и похвалы. Что касается семейного аспекта, здесь следует обратить внимание на те моменты, которые вас беспокоят. У вас в душе нет гармонии из за переживаний, но для вас очень важно иметь равновесие и умиротворение. Освободитесь от внутренних переживаний, наполните себя женской энергией, что не останется незамеченным для окружающих мужчин.

Здравствуйте! Порадует Вас середина лето в личной сфере, много знаков внимания придет к Вам, но в сентябре завистница помешает  и принесет неприятность.В работе прекрасный период карьерного роста и финансового успеха. В семье по разному будет, споры по поводу перемен, трудно придти е единому мнению.
Будет развитие связи с мужчиной.

Ирина, добрый день!

Прогностика событий до ноября 2024 года:

Предательства и ограничения на работе, какие-то не выгодные (сделают вас зависимыми или ограничат) контракты и сделки, отсутствие поддержки, срывы договоров. Изменений на личном фронте пока тоже не предвидеться. Спокойная и гармоничная обстановка, предсказуемость. Будет успех в том, что сами придумали.

Ситуация напряженная, поскольку вы дополнительно связаны какими-то обязательствами, крайне высок риск конфликта, который будет тяжело погасить. Но хорошо то, что вы владеете информацией и вам известно, пусть и интуитивно порой, что происходит и каковы причины. Ваша задача – не сдаваться, хотя все будет против вас и потребует много сил для борьбы. Важно понимать, что вы не оцениваете верно ситуацию, она будет казаться вам крайне плачевной, на самом деле она не фатальна и из не можно найти выход. Вы сейчас боретесь не с последствием ваших ошибок, а с волей других людей, от которых зависите. Разорвите связь с конфликтным прошлым, держите эмоции под контролем, не усугубляйте ситуацию, ваш враг силен, но не бессмертен. В вашем окружении появятся союзники и вам следует на них опереться и выслушать их советы. Сейчас вы сама для себя больший враг, поэтому Судьба вас отстранила от решений, чтобы вы не наделали глупостей.

После ноября ситуация изменится в лучшую сторону. В целом ситуация будет складываться без сучка и задоринки, легко. Принесет массу пользы и получится получить результат. Даже не нужно прикладывать никаких усилий. Получаете то, что давно заслужили.

Доброго дня, Ирина!

Май:

личная — будете строить планы на будущее

работа — будет очень много, продуктивный месяц

семья -  примите решение, которое долго собирались принять, но не решались

Июнь:

личная — поиски себя и ответов на вопросы, которые вас беспокоят

работа — задумаетесь о смене места

семья -   не всё будет гладко, обман, возможно и с вашей стороны

Июль:

личная — появление молодого человека в вашей жизни, возможно друг, коллега, либо любовник

работа -  решитесь окончательно на уход (либо перевод),  но скорее именно уход

семья -   период покоя, затишье, перерыв

Август:

личная — глобальные перемены, начало нового этапа

работа — будете выбирать среди множества вариантов тот, который вам подойдёт

семья -   будеет чувствовать себя самодостаточно и независимо

Сентябрь:

личная — мужчина с тёмными волосами, обеспеченный, старше вас, с серьёзными намерениями

работа -  работать будете, работа будет вам очень нравиться, коллектив достойный

семья -    возможны события, которые вас огорчат (какие-то известия)

Прогноз короткий, когда смотрела семью, видела именно ваше ближайшее окружение (родных, друзей и т.д) Личное и семья могут переплетаться, это нужно уточнять

Всех благ вам!

Добрый день.
Личная жизнь — до августа будете ждать перемен в личной жизни и тосковать от состояния одиночества, август ., сентябрь появляются двое мужчин, общение будет(вероятно объявится бывший муж  или мужчина с которым есть значимое прошлое), но все это будет кратковременно и несерьезно, помаячат и пропадут.
Изменений и новых перспектив невидно.
Работа — если работа есть то будете работать, но какие то мечты могут не реализоваться.Если работы нет то развитие в данной сфере идет больше на летний период июнь, июль.Но работа может не оправдать ожидания, хотя в целом плохих карт нет, скорее это небольшое разочарование.
Семья — май в напряжении, конфликт с кем то возможен,  а потом все хорошо. Торжество летом ждет, и что-то приятное с ребенком связанное, встреча с родными или поездка в родные края.
Все хорошо будет в семье и по работе
Я вижу развитие отношений и сдвиги в этом союзе, карты показали , что в плане личной жизни- будет полная стабильность! В плане финансов- идет в июне значительно лучше положение
Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ: