Здравствуйте, что хотят от меня мужчины на 1 и 2 фото? - вопрос №5481554

Меня зовут Екатерина. Мужчин 1 фото Артур, 2 фото Владимиризображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

У каждого есть любовный интерес
Здравствуйте Екатерина, в красном хочет закончить отношения, уйти, возможно даже поссориться с Вами, в синем- секса, шанс, и признаться Вам в любви, свиданий, возможно подарки от него и конфетно- букетный период.такой расклад для Вас получился.Удачи Вам
Артур испытывает искренний интерес как к девушке, но дальше флирта и ухаживаний дело не сдвинется. Владимир имеет свои цели, а ещё он хочет за счёт вас вызвать ревность у кого-то.
Здравствуйте! БОльший интерес в любовном плане к вам испытывает второй мужчина.