Евгения дата рождения 12.07.1986 сейчас в процессе развода с мужем, будет ли у меня еще брак и дети и буду или счастлива в отношениях с противоположным полом( супругом?) - вопрос №5481566

5 ответов

Ответы

Карты говорят, да, вы выйдете замуж, и дети родятся в браке.Взаимные чувства и уважение будут в семье новой вашей.
Обязательно будете в новом браке.
Здравствуйте. По вашей дате рождения выходят два-три брака по Судьбе. Два официальных, а один — гражданский/сожительство.
Удачи.
Брак у вас еще идет да но все зависит от ваших дальнейших действий
Будет у вас впереди другой брак