Здравствуйте Смогу я на этой неделе переехать и снять другую комнату ? Сосед донимает ,я ему должна 7 тыс ,ещё в январе занимала ,чтобы за съем заплатить Не даёт прохода ,как черт выползает ,когда - вопрос №5481610

я выхожу из комнаты Решится у меня задуманное с соседом рассчитаться и снять другую комнату и съехать до конца этой недели? Так больше не может продолжаться, плохо сплю, просыпаюсь ночью Посмотрите пожалуйста будет переезд на этой неделе Спасибо яснвидчщим 04.05.1971

Дополнение автора от 13.05.24 21:47:37
Спасибоьза ответы экспертам А когда смогу сменить комнату на другую? Когда ждать переезд? Мне либо продолжать снимать заплатить 22 мая за месяц аренды или в июне получится?

Дополнение автора от 13.05.24 21:47:52
Спасибоьза ответы экспертам А когда смогу сменить комнату на другую? Когда ждать переезд? Мне либо продолжать снимать заплатить 22 мая за месяц аренды или в июне получится?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

На этой неделе не получится
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

по дате не могу сказать но вмиг не решите этот вопрос но то что карта этого месяца сможете решить вопрос не самостоятельно а будет помощь