Здравствуйте! Приснилось что я голыми руками в земле откапываю очень крупный картофель, некоторую не могу достать, муж решил мне помочь, тоже руками начал рыть землю. И тут в ямке где большой - вопрос №5481636

картофель с боку начал сыпаться молодой, среднего размера, чистый ( как мытый ) картофель. Я мужу говорю что ничего себе сколько с одного куста. К чему это? Спасибо
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Ждите серьезных обновлений в жизни.