Можно ли выходить замуж в этом году? Он високосный. Везде советуют перенести, потому что вроде такие года плохие - вопрос №5481647

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Конечно можно.
Чушь. Выходите, если считаете, что созрели для брака. Разводы и несчастья происходят во все года и века.
Да лучше перенести
Конечно, можно. Не нужно верить во всякие суеверея. Нет необходимости бояться свадьбы в 2024 году.