Так приятно)) работаю же на новой работе, 17 будет месяц)) приходит главный статист и говорит) Вы новенькая скорей всего косяк ваш.Елена уже 7 лет работает не - вопрос №5481723

может ошибаться, я конечно делаю еще косяки.но свое признаю) смотрю говорю не мое, а она мне говорит ну не Лены же) в итоге это косяк Лены что Марина Георгиевна теперь думает) я еще на испытательном сроке-по мне так плюсик мне)
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Сейчас ощущает неудобство со своей стороны, но признает своей ошибки.
Добрый день идёт информация мне что косяк не ваш но мне пришла какая-то старшая женщина возможно Марина Григорьевна но точно среди них та что ошиблась. Будто отлучилась а потом что-то забыла заполнить или что. Желаю вам удачи и Для более детального ответа желательно прикладывать фото ваши и их С уважением Андрей Спаситель