Как перестать думать и скучать о бывшем муже? - вопрос №5481730

Дополнение автора от 13.05.24 22:05:37
У меня нет желания кого-либо искать. Все мысли о бывшем муже.
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

два варианта. Первый  — это время. Второй — заказать работу магическую, при которой вы в течение месяца перестанете скучать и думать о нём.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Найти себе нового мужчину
Тогда никак. Вы себя похоронили заживо.
Если нет желания начать новую жизнь, тогда могу посоветовать остуду сделать, может тогда это желание и появится у вас