Здравствуйте, подскажите пожалуйста, почему так получается. Пол года назад у меня закончились длительные отношения в несколько лет( когда я стала общаться с этим мужчиной,остальные мои знакомые - вопрос №5481878

мужчины резко перестали мне писать и пока мы состояли в отношениях(почти 5 лет) мне вообще никто не писал). Сейчас мы с ним расстались, спустя пару месяцев после расставаня мне вновь стали писать мужчины, но когда я стала общаться с одним и них( пока что это просто дружеское общение), мне снова перестали писать все остальные, при чем довольно резко. Почему так происходит?
2 ответа

Ответы

Доброе утро! Скорей всего вы не вербально в общении подаете сигналы о том что выбор сделан. Мужчины это тонко чувствуют
На вас есть привязка к этому мужчине , которая и даёт ограничения от других, мужчин, но  вас вме равно тянет к немут, в общении, даже если вы расстались.