Доброе утро! Сегодня во сне ко мне явилась полковник юстиции Елена Ш. (приехала в мой город из Самары) и я с ней шел под аркой у церкви и гулял по городскому кремлю. - вопрос №5481928

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  К важной встрече, такой сон, которая изменит Ваши взгляды и принесет хорошие перемены. Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! Сон может быть и вещим. Но может выдавать и просто желаемое. В любом случае он действует, как «Вызывание» человека на встречу. Но иногда, если очень чего то хочется, то можно действовать по поговорке:«Если гора не идет к Магомеду, то Магомед идет к горе». Смотрите по ситуации.
Хороших снов!