Бывший мужчина и 120 гвоздей - вопрос №5481989

Добрый день эксперты, приснился бывший мужчина который ЧМ практикует, он сказал что я оставила раны на его теле, я увидела эти раны из них текла кровь и я их помазала каким то кремом и кровь перестала течь.Затем он предложил мне типа такую сделку, сказал что мы должны сделать качели у меня в квартире, он забивает 120 гвоздей а я на эти гвозди должна повесить свой старый ковёр чтобы получились качели.
Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! 120 гвоздей олицетворяют 120 дней, что вы будете мучиться от мыслимых и немыслимых переживаний, которые раскачают вашу психику, вашу эмоциональную сферу, если хоть в чем то: в душе или наяву пойдете этому человеку на встречу, руководствуясь мнимым чувством сострадания и вины. Не ведитесь ни на угрызения совести, ни на жалость к нему (его раны -это наглая ложь).
Хороших снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сон говорит о том, что мужчина хочет вашего прощения, и сам перестал держать на вас обиды, но забивание гвоздей показывает вывешивание старого ковра для качелей указывают на период в полгода 120 дней, в котором вы ещё будете испытывать чувство неуравновешенного состояния, прежде чем наступит прежнее благополучие в вашей жизни.
Здравствуйте. Бывший ваш человек хочет «раскачать ситуацию» с расставанием, очень вероятно что хотел бы восстановить общение… Он считает, что Вы можете благоприятно влиять на него, оказать какую-то помощь… В течении 120 дней вероятно ваша с ним ситуация изменится
Быший мужчина ещё проявит себя, в течение 120 дней. Общение будет напоминать «качели» — то позитив, то ярко выраженный негатив
Здравствуйте думает о вас и хочет вернуть отнашения
Здравствуйте!  Забивать гвозди — это значит упрочить какое-то положение. Качели — это непостоянство и, качающееся «воздействие» (учитывая, что, мужчина практикует Магию). Старый ковер — это Ваши прошлые отношения, которые давно пришли в негодность, но, оставили, в его душе, болезненные воспоминания. В целом, такой сон означает, что, мужчина, хочет наладить с Вами связь, но не уверен во взаимности. Вполне может оказывать на Вас магические атаки. Число 120, говорит о том, что Вам, следует закрепить Защиту на ближайшие 4 месяца, а лучше, — на более длительный срок. Так как Вы можете чувствовать воздействие от этого человека и, это может негативно, сказаться на событиях Вашей жизни. Сон, больше, носит предупредительный характер, нежели, какое-то конкретное предсказание… Добрых Вам Сновидений!